Los 444
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 74 x 52 cm; 60 x 40 cm, o. R.
"Die Muse", 1964. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "e. a.". Trockenstempel: manus presse.
Fürst, 64/135.